1.Имя-Нарван,Нар,Ван.
2.Какое ты животное?(Лошадь, Дракон)-лошадь.
3.БИО(Не меньше 5-ти строк)-Ну что,начнём?родился я втабуне.Мои родители были единорогами,однако прадед мой вороной пегас и он мог превращаться то в единорога,то в пегаса и мог менять цвет в зависимости от своего настроения,отнего я и перенял таки способности.Родился я в табуне "Кровавые копыта"Соседи наши были драконы,они всё время на нас нападали,но когда родился,то они перестали нападать и сказали моему отцу(вожаку табуна) что не будут больше нападать т.к. родилось существо которое объединило драконов и лошадей,я.С детства я не возился со своими сверстниками,а возился с детьми драконов,мне это нравилось.Спустя два года я стал огромным конём в почти два метра ростом.И тогда впервые в жизни у меня от того что я был весел появились крылья,я летал на ровне с пегасами и драконами в небесах.Но после крылья пропадали у меня по настроению.Однажды к нам пришёл жеребец чтобы отобрать у моего отца пристол,мой папа выгнал того жеребца из наших территорий т.к. он победил.Спустя год я стал вожаком табуна и к нам опять пришёл единорог,но этот уже был сыном того которого отец прогнал.И тогда в первые в жизни я разгневался и стал чорным конём,а тоесть поменял цвет.Мы вступили в схватку и спустя семь минут я победил поршивца и выгнал его из территорий.Теперь мне 4 года и я всё ещё остаюсь вожаком и нашёл любимую,я до сих пор могу менять цвет и иногда когда у меня появляются крылья я летаю на равне с драконами.
4.Характер-Что можно сказать об его характере?если у вас крепкие нервы,то вам повезло.С лошадьми он предельно внимателен,выбирает из них самых лучших по своему принципу,и только лучшие по его мнению оказываются у него в списке друзей.А с драконами он дружит,хотя может расколоть вас как орешек если вы что-то задумали.
5.Внешний вид-Что можно сказать об его виде?этот единорог в общем белый,но он может менять своё цвет в зависимости от его настроения,если он зол,то является чорным,если добр,то белым.Его внешность никак не опишешь,но я пытаюсь.Копыта у него крепкие,грива и хвост длинные,крыльев нет,есть рог,он либо золотой,либо так же менятеся по настроению.Но гнев жеребца легко определись.
6.О себе(В реальности)-нечего мне о себе сказать,обажаю лошадей,занимаюсь КС,дзюдо 7 лет,рисую коней и норамально учусь,всё.
7.Возраст(В игре)-4 года.
8.Табун/Клан-"Кровавые копыта"
9.Контакты-непоняла.:
Аська-потом скажу,наизусть непомню.
Вконтакте-http://vkontakte.ru/id26568983
10.Знакомы с правилами?-да
11.Ключи к анкете (Если читали правила, то вы понимаете о чём я)-Верны
11.Будите рекламировать?-постраюсь.
12.Как часто будите появляться на форуме?-постраюсь КД.
13.Забросите нас?-неа.
14.Пожелания форуму-развивайтесь.
15.Пробный пост-там я Макрамелла:
----начало игры-----
Я шла по снегу хрустя им моими копытами.Прошла я метров 7 и остановившись вдохнула свежесть холодного воздуха.После из моих ноздрей вышел пра.Его было много.Пришло время и я решила пробежаться.С начала рысь,потом быстрее,быстрее,быстрее и ещё быстрее.Скорость стала больше и рысь перешла в галоп,а после и в карьер.Я скакала в своё удоволствие.Под моими копытами разлетался снег.[i]Как хорошо бежать в одиночестве,никто не толкает и ничего не говорит.Хотя иногда скучно быть одной.
-подумала я пока бежала.Бежала я недолго и вскоре решила резко сотановиться и сделала это.От моего тормаза снег разлетелся ещё больше в разные стороны.Я встала на свечку и не махая передними копытами простояла так минуты три,а потом опустившись на землю стала смотреть вокруг.Я подняла голову вверх и посмотрела в небо,оно было красивым.Поднялся лёгкий ветер и мои грива и хвост чуть чуть поднялись вверх.Я сново вдохнула и выдыхнула воздух из ноздрей.Я решила пройтись и тронулась шагом.Идя по твёрдому снегу я размышляла про себя:Почему в мире нет такого места где можно было бы остаться на едине с собой или со своим как бы отражением и насладиться жизнью,хотя есть такое место-рай,но туда попадают не все лошади.После раздумий я,а точнее мой нос уловил запах незнакомца.Повернув голову я увидела светлого,похоже в яблоки жеребца.Долгое время я не решалась подходить,но так как он мне приглянулся я решила подойти.Когда я была на месте,то опустив голову попила воды и посмотрев на него сказала:Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя?После я подняла голову и осмотрев жеребца с ног до головы ожидала ответа.[/i]

Принят, Лола.

Отредактировано Нарван (2010-02-08 06:50:32)