1.Имя- Нава, Навалла
2.Какое ты животное?(Лошадь, Дракон)- драконша
3.БИО(Не меньше 5-ти строк)- Я родилась в северных краях, где единороги похожи на тяжеловозов, а драконы на неподъёмных ленивых ящеров. Моя семья состояла из родителей, бабушки двух братьев, сестры и меня. Мои родиетли трудились и заботились о нас. Бабушка сидела с младшим братом и сестричкой. Я же, как самая старшая стремилась к свободе своих мыслей и действий. Мне казалось, что мир состоит из одних приключений и всё нужно в этой жизни попробовать.
Однажды я выползла из своей пещерки и сбежала. Прошло много дней. Я отходила всё дальше и дальше от дома. Меня совершенно не волновало безпокойство родителей. Они понимали, раз время пришло-значит пришло.  Так и начались мои скитания......всё остальное приключения на ролевой....
4.Характер- Весёлая и самостоятельная. Не люблю выпендриваться, зато люблю блестнуть своей эрудицией. У нас-драконов севера это в крови! Люблю шутить и хорошо проводить всремя за разговором или посоревноваться с кем-нибудь в полёте. Каждый, кто захочет меня приручить получит громкий отказ. Я - недостяжимая и непреступная.
Что же касается драк и разборок - стараюсь не вмешиваться. Но если что, то во мне можно найти достойного соперника. Если глубже - злостного врага.
5.Внешний вид- Стройное тело. Вытянулая шея (как у всех драконов). Крепкие лапы с цепкими и острыми когтями. На лапах есть "кольца" Длинный хвост. Маленькая голова с большими мозгами. Небольшие рожки . ра Большие, серо-зелёные глаза. Белоснежная улыбка на узкой мордочке. Всё тело покрыто белоснежной шерстью. А от головы, до рончика хвоста, по серёдке тянется изумрудная гривка.
6.О себе(В реальности)-
7.Возраст(В игре)- 14 лет ( в реале), 2,5 года (в игре)
8.Табун/Клан- одиночка9.Контакты-:
Аська-не имеюсь
Вконтакте- не имеюся
10.Знакомы с правилами?-дамс
11.Ключи к анкете (Если читали правила, то вы понимаете о чём я)-Ок
11.Будите рекламировать?- безусловно
12.Как часто будите появляться на форуме?- два, три дня в неделю.
13.Забросите нас?-неть
14.Пожелания форуму- удачи!
15.Пробный пост- Из масюсенькой щели лился свет. Этот свет попадал в крохотную пещерку небольшой драконши. Похоже солнце уже встало? спросила она сама себя и вытянула шейку вперёд. Потом встала и потянула в истоме все лапы по очереди, после чего выгнула спину. После такой утренныей зарядки драконша отправилась попить. Рядом протекала небольшая, горная речка и прохладной водой.....

ПРИМИТЕ?

Принята, Лола

Отредактировано Навалла (2010-02-12 14:22:51)